г. Москва, Балтийская 15 (Ленинградский проспект 80 стр.66) офис 432 м.Сокол.

Вопрос-ответ

Задать вопрос
Ваше имя

Ваш вопрос

Введите код с картинки
  
Милка / 28.03.2024
Как к вам записаться?
На сайте вся информация максимально выложена, наши телефоны и адрес.
Мы находимся в приятном месте в 5 мин от ст.м Сокол, запись обязательна. Мы не принимаем по принципу "нам нужно сейчас", т.к. на каждую консультацию мы рассчитываем время от 60 мин.
Иван / 21.03.2024
От чего зависит цвет ауры?
Мы считаем, что цвет ауры зависит от активности чакр ( энергетических центров). Например, если у человека красный цвет ауры активность в первой чакре Муладхаре. Волевые, социальные люди имеют желтую ауру. Желтый цвет, это цвет чакры Манипуры - чакры воли. Если аура разноцветная, идет процесс развития, становления.
Белая аура - это спектр всех цветов.
Елка / 05.03.2024
Я не поняла на счет чакр, какие за что отвечают?
Каждый энергетический центр человека ( чакра) имеет действие как на физическое тело так и на тело тонкоматериальное. У нас на сайте содержится информация о действии каждой чакры.
Олег / 04.03.2024
Вы работаете на мероприятиях?
Да, работаем.
http://magaura.ru/service/usluga-4
Ольга / 12.02.2024
На основании чего делаются исследования ауры?
Исследования ауры делаются на основании показания прибора, биосенсера, который фиксирует Ваше биополе. Далее эти данные обрабатываются и на выходе мы видим на экране монитора изображение ауры в цвете, графики, характеризующие наполнение чакр ( энергетических центров), блоки ( если есть) в чакрах. Впервые подобные исследования проводились в 1939 году краснодарским физиотерапевтом С. Д. Кирлианом (совместно с супругой В. Х. Кирлиан).
Михаил / 02.01.2024
Какова процедура по измерению ауры?
Процедура такова: Исследование проводится на основании биологически активных точек на руке человека. Желающий сфотографировать ауру кладет руку на биосенсер, на 30-40 секунд.Наш специалист фиксирует данные. Далее работа специалиста по полученным данным засшифровать Вам графики и схемы на экране монитора. Иногда в течении одного сеанса специалист дважды фиксирует Ваши данные, когда это необходимо с целью уточнения информации.
Александра / 09.12.2023
Я вижу ауру людей. Но не знаю как отреагируют окружающие ? А ещё видение ауры болезнь или дар?
Это прекрасно, поздравляем. Видение ауры это дар, и ни в коем случае не надо пытаться заглушить в себе его. Вам необходимо развиваться в этом направлении. Попробуйте например увидеть, почувствовать и подвигать своим эфирным телом.
Способность видеть ауру окружающих может развить в себе любой человек, но для этого нужно работать над собой, выполнять упражнения. Литературу, которую мы можем порекомендовать, почитайте например Верищагина Д.С.
Илья / 10.11.2023
У меня проблемы с деньгами, может причина в ауре?
Да,причина конечно в Вас.
Неизвестно / 07.09.2023
Насколько субъективно Ваше мнение, консультация?
Консультацию проводит опытный специалист, психолог. На основании знаний и опыта, опираясь на инструмент ( в данном случае биосенсер,) складывается общая картина человека, его проблем. Смысл работы специалиста заключается не в умелом расшифровывании графиков, схем и цветов, показанных на экране компьютера, а в конкретной работе с человеком.
Админ сайта / 05.07.2023
Если не открывается файл с фото и описанием на 24 листах.
Необходимо скачать преобразователь файлов формата *.xps в формат *.pdf. Программа по ссылке: http://online2pdf.com/convert-xps-to-pdf. Файл открывается в программе Акробат Ридер.
Страницы:   < Предыдущая  Следующая >